Социальная информатика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щербаков Михаил анонсы книг

Участников: 2

Перейти вниз

Щербаков Михаил анонсы книг Empty Щербаков Михаил анонсы книг

Сообщение  Миха Щербаков Вт Дек 16, 2008 2:15 am

1. Photoshop. Практическое руководство (+ CD)

Нарисовать объёмную картинку? Пожалуйста! Сделать идеальный портрет любимого человека? Это – реально! Воплотить свои самые смелые художественные фантазии? Всё в ваших силах! Потому что вы владеете всеми основными приёмами работы в программе Photoshop!

Вы ещё не освоили эту уникальную разработку? Тогда быстрее спешите оценить её неограниченные возможности! Новичков книга познакомит со всеми функциями и возможностями Photoshop, а более «продвинутым» пользователям поможет поднять уровень.

Вы научитесь работать с фотографиями и рисунками, проводить цветокоррекцию, вырезать элементы, накладывать эффекты и др. Теперь вам не придётся заказывать макет стильной визитки в дизайнерском агентстве. Вы сами его легко разработаете!

Постепенное возрастание сложности упражнений сделает обучение легким и приятным! CD-курс позволит вам увидеть возможности Photoshop в цветном изображении.
Чёрно-белые иллюстрации.

Обложка: Мягкая обложка
Год выпуска: 2009
Формат: 125х200
ISBN: 978-5-9942-0266-1
Кол-во страниц: 320
# каталога и год: №1 2009
Регион продаж: Россия


2.Цифровое фото. Пособие для начинающих и продвинутых
Это великолепное издание отличный подарок всем любителям цифровой фотографии! Справочник рассчитан как на начинающих, так и фотографов со стажем. Он станет вашим надежным помощником и настольной книгой!

Написанная простым и понятным языком, книга содержит множество практических советов по всем областям цифровой фотографии – от выбора подходящей камеры до обработки изображений на ПК и печати снимков. Вы познакомитесь с устройством цифрового фотоаппарата и узнаете все об особенностях различных видов съемки, компоновке кадра, основах композиции и настройках эффектов. Вы научитесь разного рода «фишкам» – как сделать красивый черно-белый снимок, запечатлеть молнию или огни проезжающих машин. Провести цветокоррекцию, выровнять горизонт, обрезать картинку – все это теперь не составит труда!

На CD-диске вы найдете программы компьютерной обработки изображений, с помощью которых можно любой неудачный кадр сделать шедевром!

3.Как оттащить ребенка от компьютера =)))
Эта книга о том, что компьютерной проблемы не существует. Дети и подростки прирастают к розетке тогда, когда реальный мир не может предложить им других полноценных занятий. "Зависание" может быть необходимой частью роста личности, данью моде или результатом проблем общения - со сверстниками, с семьей, с миром.

Поэтому не надо бороться с компьютером, борьба не укрепляет семьи. Надо просто понять истинные потребности своих детей - и найти в себе силы и время общаться, играть, слушать их. Просто смотреть на все (в том числе и на комп, ТВ, мобильник, плеер и прочие розеточные изобретения) глазами детей и подростков. И тогда виртуальный мир станет помощником вашей семье, для чего он, собственно, и предназначен.

2008 год
Издательство: София
4.100% самоучитель. Создание игр для мобильных телефонов =))
Ты любишь резаться в игрушки на своем мобильном....ты уважаешь разработчиков создавших эти шедевры игровой индустрии....ты мечтаешь играть в игры со своим участием....ты грезишь превратить свой призрак отечественного автопрома в суперсовременный гоночный болид.....спасти Жанну Фриске из лап злодеев????Все это в твоих руках!!!Ты можешь создать любую мобильную игру руководствуясь данной книгой.Она поможет тебе на всех этапах работы от А до Я!!Итак если ты хочешь стать крутым разработчиком JAVA игр закажи эту книгу и абсолютно бесплатно ты получиш CD со средой для разработки программ - пакетом J2ME!!!


Романьков П.П.

Издательство: Триумф, 2007 г.
Мягкая обложка, 272 стр.
ISBN 978-5-89392-206-9
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x100/16


5.Карманные компьютеры с нуля !
В этой книге Вы найдете все, что необходимо для успешного освоения работы на карманном компьютере Pocket PC или коммуникаторе на базе операционной системы Windows Mobile 5: большое количество тем и программ; простую и доступную методику изложения, построенную на конкретных примерах; русский перевод английских терминов.
Видеокурс создан на основе текста и примеров книги, но представляет собой самостоятельное учебное пособие, которое может быть использовано как вместе с книгой, так и отдельно.
Лучший вариант освоения карманного компьютера - это сначала прочитать небольшой раздел книги, а потом увидеть, как это происходит на экране.

Издательство: Лучшие книги, 2007 г.
Мягкая обложка, 368 стр.
ISBN 978-5-93673-081-8
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16
Миха Щербаков
Миха Щербаков

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-12-15
Возраст : 34
Откуда : ул.Белоусова д24 кв.7

Вернуться к началу Перейти вниз

Щербаков Михаил анонсы книг Empty Re: Щербаков Михаил анонсы книг

Сообщение  Maksimov Evgeny Ср Дек 17, 2008 1:08 am

30 баллов за все

Maksimov Evgeny

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения